[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана League » Клановый форум » Политика клана » Союзники - Читать всем !!! (кто за нас а кто против)
Союзники - Читать всем !!!
technicДата: Вторник, 01.12.2009, 10:15 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 4
Статус: Offline
В последнее время вырисовывается следуящяя картина: на сервере появляется новая сила частью которой (пусть и незначительной) мы являемся.
В этот состав входят - Альянс Fortune (кланы fos1 и Weare) возглавлкемый небезизвестной нам Nathalie, а так же альянс Alleanza (кланы Derby, NightDevils и Revolution) куда входит клан Clansmanа нашего бывшего соалли. На данный момент идет проба сил данного союза и могу сказать что вчера ночью на осаду форта собралось человек 150.

Я настоятельно прошу всех сокланов помогать союзникам на осадах фортов даже если меня нет онлайн, и могу с увереностью сказать что без них мы не смогли бы держать форт вот уже 3 недели подряд.

 
AsherSwissaДата: Пятница, 04.12.2009, 00:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
Оо, прикольно. все больше и больше хочеться погамать...

x3 Amethyst - off
AsherSwissa (Adventurer)
izatop (Doomcrayer)
spoilka (BH)
 
technicДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:38 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 4
Статус: Offline
В альянсе Fortune произошли изменения- вместо клана fos1 туда вошли кланы Трибунал и Братство, так что теперь и они наши союзники.
 
technicДата: Среда, 07.04.2010, 11:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 4
Статус: Offline
на данный момент намечается союз с кланом носферату и их альянсом, посмотрим как дальве пойдут дела
 
technicДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:51 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 4
Статус: Offline
мы вступили в альянс с кланами Навь и Вижион, удачи нам)
 
Форум клана League » Клановый форум » Политика клана » Союзники - Читать всем !!! (кто за нас а кто против)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: